Over 10 years we help companies reach their financial and branding goals. Engitech is a values-driven technology agency dedicated.

Gallery

Contacts

411 University St, Seattle, USA

engitech@oceanthemes.net

+1 -800-456-478-23

Новости
Flycargo

Из Оша вылетел первый чартерный рейс в Анталью

Пресс-служба международного аэропорта «Манас» сообщила, что 3 июня из Оша запустили первый чартерный рейс в Анталью. В тот день в Турцию улетело 184 пассажира.

Сообщается, что рейс по маршруту Анталья — Ош — Анталья будет выполнять авиакомпания «Пегасус» два раза в неделю (по понедельникам и пятницам).

Отличие чартерных рейсов от регулярных в том, что они осуществляются не по точному расписанию, а по мере набора пассажиров. Билеты на такие рейсы клиенты получают в день вылета или прямо перед посадкой на самолет.

Ранее пресс-служба международного аэропорта сообщала, что также планирует открытие новых рейсов в Ош из турецкого Даламана. Рейс Даламан — Ош — Даламан хотели запустить по средам и субботам с 4 июня по 27 сентября.

В октябре прошлого года был возобновлен авиарейс Ош — Стамбул, который был приостановлен в 2012 году. В феврале текущего года, пять стран, в том числе Турция увеличила авиарейсы в Кыргызстан по следующим направлениям:

  • Turkish Airlines: Стамбул — Бишкек — Стамбул — 12 рейсов в неделю;
  • Pegasus: Стамбул — Бишкек — Стамбул — 14 рейсов в неделю;
  • Анталья — Бишкек — Анталья — 3 рейса в неделю.

Ранее, 21 февраля был открыт прямой рейс из Оша в Объединенные Арабаские Эмираты. Тогда в аэропорту Оша приземлился первый самолет из города Шарджа. Рейсы по этому направлению будут выполняться три раза в неделю.

Автор

admin-profipro