Over 10 years we help companies reach their financial and branding goals. Engitech is a values-driven technology agency dedicated.

Gallery

Contacts

411 University St, Seattle, USA

engitech@oceanthemes.net

+1 -800-456-478-23

Новости
авиаперевозки

«Аэрофлот» сообщил об увеличении числа рейсов в Турцию

С 27 мая «Аэрофлот» увеличит число рейсов в Турцию до трех в деньЛоготип авиакомпании Аэрофлот - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
Российский «Аэрофлот» с 27 мая увеличивает количество рейсов в турецкие Анталью и Стамбул до трёх в день, сообщает авиакомпания.
«Аэрофлот» возобновил регулярные рейсы в Анталью и Стамбул c 6 мая. Как сообщала компания, полеты в эти города будут выполняться до двух раз в день.
«С 27 мая мы увеличиваем количество рейсов из Москвы в Стамбул и Анталью до трёх в день», — говорится в сообщении.
Как уточняется, полеты будут выполняться на самолётах Airbus A330.
Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира. Аэрофлот в 2021 году перевёз 21,4 миллиона человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 45,8 миллиона.
Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.
Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, девять раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.
Аэрофлот признан сильнейшим авиационным брендом 2021 года в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвёртое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.

Автор

admin-profipro