Over 10 years we help companies reach their financial and branding goals. Engitech is a values-driven technology agency dedicated.

Gallery

Contacts

411 University St, Seattle, USA

engitech@oceanthemes.net

+1 -800-456-478-23

Новости
авиа-перевозки по всему миру

«Аэрофлот» возобновит регулярные рейсы в китайский Чэнду с 22 июля

Российская авиакомпания «Аэрофлот» с 22 июля возобновляет регулярные пассажирские рейсы из московского аэропорта Шереметьево в город Чэнду, расположенный в китайской провинции Сычуань. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщили «Известиям» в пресс-службе компании.

Позволит ли это планировать полеты за рубеж на полгода вперед

Рейсы будут выполняться один раз в неделю на широкофюзеляжных самолетах Airbus A330.

В пресс-службе добавили, что Чэнду — это промышленный, технологический и экономический центр Китая. Из города выполняются регулярные рейсы местных и зарубежных авиакомпаний по стране и в крупнейшие города Юго-Восточной Азии.

Самолеты будут вылетать из Шереметьево по пятницам и субботам, продажа билетов уже началась.

Рейсы «Аэрофлота» в Китай были приостановлены в марте из-за последствий санкций Евросоюза (ЕС) и США.

Ранее сообщалось, что с 16 июня «Аэрофлот» запустил рейсы на курорт Иссык-Куль в Киргизии. Вылеты осуществляются дважды в неделю на самолетах Airbus A320 из аэропорта Шереметьево. Время в пути из Москвы до международного аэропорта Иссык-Куль составляет 4,5 часа.

С 10 июня «Аэрофлот» возобновил регулярные рейсы во Владикавказ. Вылет из Шереметьево происходит в 7:50, а из Владикавказа — в 11:40. Полет занимает два часа и 50 минут.

Автор

admin-profipro